• 10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze
    • 10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze
  • 10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze

    10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: SC/UPC-SC/UPC OM4 Duplex-Faser-Verbindungskabel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: INSPEKTION, OM1, OM2, OM3, OM4 Kabelmaterial: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
    Kabeldurchmesser: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST., E2000, MU, MPO, MTRJ
    Kerne: Simplex, Duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder gemäß des Kundenantrags
    Markieren:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    Produkt-Beschreibung

    10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze

    Lc-Versammlungen kennzeichnen ein kleines LC-Verbindungsstück Plastik des Form-Faktors hochwertiges mit 125 Mikrometern keramischen Zwingen mit UPC-Stirnflächen. Sie willigen mit allen ANSI-/EIA/TIAstandards ein.

     

    Diese Verbindungskabel sind für Installationen mit hoher Dichte bestimmt und sind für Gigabit Ethernet, Video, Multimedia, Voraussetzungsinstallationen, Test und das Maß, industrielles und Militäranwendungen passend. Verbindungsstückeigenschafts-Staubkappen auf den Spitzen für Schutz.

     

    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. bietet eine volle Linie von Faseroptikverbindungskabeln für eine umfassende Strecke der optischen Netzanwendungen an. Alle Verbindungskabel kennzeichnen die hochwertigsten Komponenten, um führende Leistung und Zuverlässigkeit der Industrie zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie schauen, um hohe Datenraten während Ihres Netzes über optischen Zusammenhang zu liefern, treten Sie mit uns in Verbindung, um Höchstleistung, schnelle Antwort und konkurrenzfähige Preise zu liefern.

     

    Eigenschaften
    Singlemode 9/125um und Wahlen 50/125um oder 62.5/125um in mehreren Betriebsarten verfügbar
    Simplex- und Duplexkabel verfügbar
    Kabelaußenmantel-Durchmesserwahlen umfassen 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
    Verbindungsstückwahlen umfassen SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC, E2000/UPC, E2000/APC, MPO/APC, ST/UPC
    Kabelart Wahlen umfassen Aufbruch, Plenum, LSZH, Biegung-unempfindlich

    Hybride Kabel (SC-FC, SC-ST, etc.) auch verfügbar
    Kundenspezifische Längen verfügbar in den Einheiten von Füßen oder von Metern
    Standard Treffen Telcordia GR-326
    RoHS konform
    Primärnutzen
    Ermöglicht Ihrem Netz, an den hohen Geschwindigkeiten, bei zunehmende Bandbreite effektiv behandeln zu funktionieren verlangt.
    Signale können übertragen werden viel längere Abstände und Niederleistungsübermittler als traditionelle kupferne Produkte erfordern
    Faseroptiktechnologie beseitigt elektromagnetische Störung von den Radios, von den Motoren, von etc.
    Beschließen Sie von einem breiten Spektrum von Konfigurationswahlen, dieses Kabel für Gebrauch mit modernem Verteiler, Behälter-ansässiger Verteilung oder Schutzwand-ähnlichen Platten besonders anzufertigen

     

    Spezifikationen

    Aqua-Jacke

    Biegungsradius - Minimum/5cm

    Kabel-Jacke (900µm Puffer oder 3.00mm

    Betriebstemperatur/-4° zu 158° F (- 20° zu +70° C)

    Singlemode 9/125um

    Standardzipschnur-Duplex

    Mehrfache Größen verfügbar

     

    Faser-Optikverbindungskabel, Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikversammlungen, Faser-Pullover

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 10Gb OM3 LSZH LC Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel für Telekommunikationsnetze Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.