• Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI
    • Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI
    • Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI
  • Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI

    Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: FTTA-Verbindungskabel LC-LC 2F

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Tasche 1pcs/pe
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Faser-Art: G.652D, G.657A, G.655, Inspektion oder Millimeter Kabel-Material: LSZH, TPU
    Kabel-Durchmesser: 2.0mm, 0.9mm Verbindungsstück: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC
    Kerne: Kern 4 Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder gemäß des Kundenantrags
    Gepanzert: Nicht-gepanzert, gepanzert Qualitätskontrolle: 100% Test bevor dem Versenden
    Markieren:

    lc lc optical fiber patch cord

    ,

    4 core fiber optic patch cable

    Produkt-Beschreibung

    LC-LC Faser-Verbindungskabel FTTA IP67 im Freien imprägniern Faser GYFJH-Kabel-4

     

    FTTA-werden Fernoptikfaser-Fleckenkabel mit Duplexder basisstation Getriebelwl - kabel weit für FTTA-Faser zur Antenne benutzt und Testaufzeichnungen trifft ROHS und standars Bell-Kern GR 326-CORE

     

    FOC-KOMMUNIKATION bietet Faser dem Antennenfernbasisstations-Fleckenkabel an, besteht aus Duplex-LC mit amored äußerer Wohnung, um rauen Umweltzuständen bei Anwendung in der im Freien, Duplex rundes weites transmittion Außenkabel (das Wasser, das aramid Garne blockiert und UVbeständiges schwärzt heraus Jacke), verwendet werden zu widerstehen, manchmal mit ziehendem Auge. Ihre offene Schutzwand LC für einfachen Zugang zu SFP-Modul, zum des singal Weges von BBU zu RRU zu verwirklichen.

     

    Eigenschaften
    Typischer Vorteil
    Wasserdicht und korrosionsbeständig
    Nachträglich einbaubar
    Gepanzertes Stahlrohr für Nagetier-Widerstand
    Mit großer Kapazitäts-Datenübertragung
    Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

     

    Anwendungen
    3G, Basisstation 4G
    BBU, RRU, RRH, LTE
    FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
    Militär, Bergbau und Bord
    Aerospace und Verteidigung
    Horizontales und vertikales Verkabeln


    Leistungs-Parameter

    Verbindungsstück Beenden Sie A LC, FC, SC, ST.
    Ende B LC, FC, SC, ST.
    Kabel-Durchmesser (Millimeter) 7,0
    Material der Jacke LSZH-Schwarzes
    Faser-Kern 2 oder 4
    Modus Singlemode In mehreren Betriebsarten
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung (Max.dB) 0,3 0,3
    Rückflussdämpfung (Min.dB) 50 35
    Austauschbarkeit (Maximum-DB) 0,2
    Haltbarkeit (Maximum-DB) 0,2
    Wiederholbarkeit (Maximum-DB) 0,1
    Betriebstemperatur (℃) -40~+85
    Lagertemperatur (℃) -40~+85

     

    Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI 0

    Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI 1

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Faser-Verbindungskabel SM/MM raues LC-LC 2 Faser-CPRI Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.