• Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH
  • Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH

    Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: MU-Inspektionssimplexfaser-Verbindungskabel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: INSPEKTION, OM1, OM2, OM3, OM4 Kabelmaterial: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
    Kabeldurchmesser: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST., E2000, MU, MPO, MTRJ
    Kerne: Simplex, Duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder gemäß des Kundenantrags
    Markieren:

    simplex fiber patch cord

    ,

    fiber optic jumper

    Produkt-Beschreibung

    Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH

    Das MU-Inspektionssimplexfaseroptikverbindungskabel, diese Kabel sind mit 9/125 Einmodenfaser, und Verbindungsstückarten sind der PC, UPC oder APC, die optional sind. Das Verbindungskabel MU-Simplexmonomode- aus optischen Fasern sind völlig - mit Industriestandards kompatibel; sie sind gute Preise, schnelle Lieferung und schön und Verpackung.

     

    MU ist das Faseroptikverbindungsstück, das durch Lucent erfunden wird und es ist kleine Formfaktor-Verbindungsstückklage für dichte Installationen. MU hat Monomode- und Versionen in mehreren Betriebsarten, Simplex- oder Duplex, PC, UPC oder APC. MU kennzeichnet Vertrag, Zug-sicheren Entwurf und Schnittstelle der Art RJ-45. Unsere Schnur MU aus optischen Fasern sind zu Iec konform und EIA-/TIAstandards, sind sie kompatibel, mit Ausrüstung von anderen Firmen zu verwenden. Wir liefern die MU-Faseroptikverbindungsstücke, die Starthilfekabel, die Adapter, DIE MU-Abschwächer und in Verbindung stehenden die MU-Faseroptikkomponenten.

     

    Verbindungskabel MU aus optischen Fasern sind in den Faseroptiksystemen weit verbreitet; besonders sind MU-Monomode--Produkte sehr populär. MU-werden Standardfaseroptikverbindungsstücke für Telekommunikation, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß, Industrie, medizinisches und Sensoren benutzt. MU-Faseroptikverbindungsstücke stimmen mit Iec 61754-13 u. CECC 86 115-801 Standards überein. Sie sind für die allgemeinen, durchschnittlichen Anwendungen weithin bekannt. Wir liefern Monomode- und Version MU-Faserstarthilfekabel in mehreren Betriebsarten und MU-Faseroptikkomponenten.

     

    Eigenschaften
    Niedrige Einfügungsdämpfung (≤0.20dB) und Verlust der hohen Rendite (DB ≥55)
    Frei-sich hin- und herbewegende keramische Zwinge
    UL-bewertete Plastikwohnung und Stiefel
    Stiefel in einer Vielzahl von Farben
    Ausrichtungsverbindungsstück der hohen Präzision

    Anwendungen
    Inhausnetze (LANs) und Netze (WANs) des weiten Bereichs
    Faser Optik-CATV, FTTH, FTTB, FTTP usw.
    Faseroptikübertragungssysteme
    Getriebe-Modus (ATM)
    Faser-Optikrückgrat
    Militärinstrumentierung

     

    SPEZIFIKATIONEN

      Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Einfügungsdämpfung Typisch <> ≤0.25dB
    Rückflussdämpfung DB ≥50 (PC)
    DB ≥60 (APC)
     
    Wiederholbarkeit ≤0.1  
    Haltbarkeit typische Änderung DBs ≤0.2, 1000 Paarungen  
    Austauschbarkeit ≤0.2dB  
    Dehnfestigkeit >70N  
    Betriebstemperatur -20 zu + 70°C -20 zu + 70°C


    EINRICHTUNGSwahlen

    Verbindungsstück-Farbe Größe des Stiefel-(Kabel) Stiefel-Farbe Faser-Art Kabelzahl Anwendung Länge
    Beige 0.9mm Beige 9/125μm (INSPEKTION) Simplex PC Besonders angefertigt
    Blau 2.0mm Schwarzes 50/125μm (MILLIMETER) Duplex APC  
    Grün 3.0mm Blau 62.5/125μm (MILLIMETER) Fan-heraus (4f)    
        Grün   Fan-heraus (6f)    
        Grau   Fan-heraus (8f)    
        Rot   Fan-heraus (12f)    
        Weiß        

     

     

    Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH 0

     

    Faser-Optikverbindungskabel, Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikversammlungen, Faser-Pullover

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Garn-aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MU hochfestes Aramid Verbindungskabel-LSZH Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.