• Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken
  • Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken

    Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: ISO Certificate and RoHS
    Modellnummer: 8 + 1 Modul-Gestell-Berg-Art des Kanal-CWDM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Kasten 1pcs/blister
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Wellenlänge: 1270-1610nm Connector: SC
    Fasertyp: 0.9mm Faserlänge: 1M
    Markieren:

    cwdm multiplexer

    ,

    DWDM

    Produkt-Beschreibung

    Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken
    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. bietet eine vollständige Auswahl von CWDM Mux-Demux an und optisch addieren Sie Tropfen-Mehrfachkoppler (OADM)-Einheiten, um allen Artenanwendungen und -Netzwerk-Lösungen zu entsprechen. Einige allgemeinste sind: Gigabit u. Ethernet 10G, SDH/SONET, ATM, ESCON, Faser-Kanal, FTTx und CATV.
     
    Unser grober Wellenlängenabteilungsmehrfachkoppler (CWDM Mux/Demux) verwendet die Dünnfilmbeschichtungstechnologie und eigenen Entwurf des Nichtflussmetalls das Mikrooptikverpacken verpfändend. Er liefert niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Kanalisolierung, breiten Durchlassbereich, Empfindlichkeit der niedrigen Temperatur und Epoxy-Kleber freien Strahlengang.
     
    Unsere Produkte CWDM Mux Demux stellen der bis Kanal 16 Kanal oder sogar 18 zur Verfügung, der auf einer einzelnen Faser multiplext. Passend wird die niedrige Einfügungsdämpfung in Verdrahtungshandbuch-Netzen, wir kann „Sprungs-Komponente“ in einem CWDM Mux/in Demux-Modul auch hinzufügen, um das IL als Wahl zu verringern benötigt. Standard-CWDM Mux/Demux-Paketart schließen ein: ABS-Kastenpaket, LGX-Paket und 19" Berg des Gestells 1U.
     
    Eigenschaften
    Niedrige Einfügungsdämpfung
    Breiter Durchlassbereich
    Hohe Kanal-Isolierung
    Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    Epoxid-frei auf Strahlengang
    Greifen Sie auf Netz zu
     
    Anwendungen
    Linie Überwachung
    Verdrahtungshandbuch-Netz
    Telekommunikation
    Zelluläre Anwendung
    Optischer Verstärker der Faser
    Greifen Sie auf Netz zu
     
    Leistungsangaben

    Parameter

    Kanal 4

    Kanal 8

    Kanal 16

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Kanal-Wellenlänge (Nanometer)

    1270-1610

    Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer)

    ±0.5

    Kanalabstand (Nanometer)

    20

    Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer)

    >13

    Einfügungsdämpfung (DB)

    ≤1.6

    ≤2.5

    ≤4. 5

    Kanal-Einheitlichkeit (DB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    Isolierung (DB)

    Angrenzend

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    Nicht-angrenzend

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    Kanal-Kräuselung (DB)

    <0>

    Einfügungsdämpfungs-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/℃)

    <0>

    Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/℃)

    <0>

    Polarisations-abhängiger Verlust (DB)

    <0>

    <0>

    <0>

    Polarisations-Modus-Streuung

    <0>

    Richtdämpfung (dB)

    >50

    Rückflussdämpfung (DB)

    >45

    Höchstleistungs-Behandlung (mW)

    300

    Betriebstemperatur (℃)

    -5~+75

    Lagertemperatur (℃)

    -40~+85

    Paketmaß (Millimeter)

    L100 x W80 x H10

    L142 x W102 x H14.5

     
    Spezifikationen ändern möglicherweise ohne vorherige Ankündigung
    Über Spezifikation seien Sie für Gerät ohne Verbindungsstück.
     
    Einrichtungs-Informationen
     
     

    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

     

    Kanalabstand

    Zahl von Kanälen

    Konfiguration

    1. Kanal

    Faser-Art

    Faser-Länge

    In-/Outverbindungsstück

    C=CWDM-Gitter

    04=4-CH
    08=8-CH
    16=16-CH
    18=18-CH
    N=N-CH

    M=Mux
    D=Demux
    O=OADM

    27=1270nm
    ......
    47=1470nm
    49=1490nm
    ......
    61=1610nm
    SS=special

    Faser 1=Bare
    2=900um lösen Rohr
    3=2mm Kabel
    4=3mm Kabel

    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=.
    6=LC
    S=Specify

     
     
    Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken 0
    Wir können Verdrahtungshandbuch einschließlich das folgende produzieren:
    CWDM-Gerät, CWDM-Modul, 1310/1550 Filter Verdrahtungshandbuch, Filter 1310/1490/1550nm Verdrahtungshandbuch, Filter 850/1310nm Verdrahtungshandbuch, Filter 980/1550nm Verdrahtungshandbuch
    DWDM-Gerät, Modul 100G DWDM, Modul 200G DWDM
    OADM-Modul (fügen Sie hinzu,/Tropfen)
    Thermisches AWG-Lehremodul, athermales AWG-Lehremodul
    4, 8, 16, 18 Modul des Kanal-CWDM OADM
    grobes Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul der Wellenlängen-8+1-Channel

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Faser-Netze 19" Art des Gestell-Berg-CWDM des Modul-8 + 1 mit Sc-Verbindungsstücken Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.