• 4 / 8/16/18 kanalisieren CWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul-breiten Durchlassbereich
  • 4 / 8/16/18 kanalisieren CWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul-breiten Durchlassbereich

    4 / 8/16/18 kanalisieren CWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul-breiten Durchlassbereich

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: ISO Certificate and RoHS
    Modellnummer: 18 Modul des Kanal-CWDM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Kasten 1pcs/blister
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Wellenlänge: 1270-1610nm Connector: Ohne Verbindungsstück
    Fasertyp: 2.0mm Faserlänge: 1M
    Markieren:

    cwdm multiplexer

    ,

    DWDM

    Produkt-Beschreibung

    4/8/16/18 kanalisieren CWDM-Modul-breiten Durchlassbereich für Faser-Optiknetze
    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. liefert eine umfassende Strecke passiver Verdrahtungshandbuch-Komponenten, um jeder Anwendung zu entsprechen. Wir haben die breiteste Auswahl der Industrien von Verdrahtungshandbuch-, CWDM-, DWDM- und OADM-Filtern für Innen- und Umwelt im Freien.
    Alle Module sind entworfen, um Anforderungen IFU G.694.1, IFU G.694.2 und IFU G.695 völlig zu erfüllen. Wir können eine gleichwertige Produktpalette 2. Generation Cisco Systemss von passiven CWDM-Geräten anbieten und bieten eine kosteneffektive Alternative für Netzbetreiber an.
     
    Eigenschaften
    Niedrige Einfügungsdämpfung
    Breiter Durchlassbereich
    Hohe Kanal-Isolierung
    Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    Epoxid-frei auf Strahlengang
     
    Anwendungen
    Kanal fügen hinzu,/Tropfen
    DWDM-Netz
    Wellenlängen-Wegewahl
    Faser-optischer Verstärker
    CATV-Faser Optiksystem
     
    Leistungsangaben

    Parameter

    Kanal 4

    Kanal 8

    Kanal 16

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Kanal-Wellenlänge (Nanometer)

    1270-1610

    Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer)

    ±0.5

    Kanalabstand (Nanometer)

    20

    Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer)

    >13

    Einfügungsdämpfung (DB)

    ≤1.6

    ≤2.5

    ≤4. 5

    Kanal-Einheitlichkeit (DB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    Isolierung (DB)

    Angrenzend

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    N/A

    >30

    Nicht-angrenzend

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    N/A

    >40

    Kanal-Kräuselung (DB)

    <0>

    Einfügungsdämpfungs-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/℃)

    <0>

    Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/℃)

    <0>

    Polarisations-abhängiger Verlust (DB)

    <0>

    <0>

    <0>

    Polarisations-Modus-Streuung

    <0>

    Richtdämpfung (dB)

    >50

    Rückflussdämpfung (DB)

    >45

    Höchstleistungs-Behandlung (mW)

    300

    Betriebstemperatur (℃)

    -5~+75

    Lagertemperatur (℃)

    -40~+85

    Paketmaß (Millimeter)

    L100 x W80 x H10

    L142 x W102 x H14.5

     
    Spezifikationen ändern möglicherweise ohne vorherige Ankündigung
    Über Spezifikation seien Sie für Gerät ohne Verbindungsstück.
     
    Einrichtungs-Informationen

    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

     

    Kanalabstand

    Zahl von Kanälen

    Konfiguration

    1. Kanal

    Faser-Art

    Faser-Länge

    In-/Outverbindungsstück

    C=CWDM-Gitter

    04=4-CH
    08=8-CH
    16=16-CH
    18=18-CH
    N=N-CH

    M=Mux
    D=Demux
    O=OADM

    27=1270nm
    ......
    47=1470nm
    49=1490nm
    ......
    61=1610nm
    SS=special

    Faser 1=Bare
    2=900um lösen Rohr
    3=2mm Kabel
    4=3mm Kabel

    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=.
    6=LC
    S=Specify

     
     4 / 8/16/18 kanalisieren CWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul-breiten Durchlassbereich 0
    Wir können Verdrahtungshandbuch einschließlich das folgende produzieren:
    CWDM-Gerät, CWDM-Modul, 1310/1550 Filter Verdrahtungshandbuch, Filter 1310/1490/1550nm Verdrahtungshandbuch, Filter 850/1310nm Verdrahtungshandbuch, Filter 980/1550nm Verdrahtungshandbuch
    DWDM-Gerät, Modul 100G DWDM, Modul 200G DWDM
    OADM-Modul (fügen Sie hinzu,/Tropfen)
    Thermisches AWG-Lehremodul, athermales AWG-Lehremodul
    4, 8, 16, 18 Modul des Kanal-CWDM OADM
    grobes Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul der Wellenlängen-8+1-Channel

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 4 / 8/16/18 kanalisieren CWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Modul-breiten Durchlassbereich Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.