• 2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand
  • 2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand

    2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, ISO Certificate
    Modellnummer: Transceiver Millimeter 2.15G SFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/box
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Typ: Transceiver Millimeter 2.15G SFP Distanz: 550M Getriebe mit Multimodefaser
    Faser: Faser in mehreren Betriebsarten Connector: Industriekompatibler Optikstecker LC
    Markieren:

    fiber optic transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Produkt-Beschreibung

    2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand

    Die Transceivers 2.125Gbps 850nm SFP sind kleiner Formfaktor steckbarer (SFP)-Transceiver, der mit multi Auftretenvereinbarung (MSA) kompatibel ist. Es ist für Kommunikationen der Multimodefaser (MMF) im Ethernet 1G/2G und dem Kanal in der Faser-1.06Gbps passend.

     

    Diese Transceivers sind Laser-Produkte der Klassen-1 einwilligen mit FDA-Regelungen. Genügen Sie Augen-Sicherheitsauflagen der Klasse 1 von en 60825 und den elektrischen Sicherheitsauflagen von en 60950.

     

    Eigenschaften
    Bis zu den Datenverbindungen 2.125Gbps
    550m, 2km mit 50/125um 2000MHz MMF
    850nm VCSEL Laser
    Diagnosemonitor DDM Digital
    Duplex-LC-Verbindungsstück
    Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    Sondern Sie Stromversorgung 3. 3V aus
    Betriebstemperatur Ref.to Einrichtungs-Informationen
    RoHS

    Anwendungen
    1.25Gbps 1000Base-SX
    Kanal der Faser-1G/2G

     

    Einrichtungs-Informationen

    Teilnummer.

    Datenrate

    DDM

    Welle

    Faser-Art

    Dist.

    Temp.

    Optische Schnittstelle

    FOCSFP85GESXD

    2.125Gbps

    ja

    850nm

    MMF

    550m

    -5~85℃

    LC

    FOCSFP85GESX

    2.125Gbps

    nein

    850nm

    MMF

    550m

    -10~85℃

    LC

    FOCSFP85GESXDI

    2.125Gbps

    ja

    850nm

    MMF

    550m

    -40~85℃

    LC

    FOCSFP85GESXD-2K

    2.125Gbps

    ja

    850nm

    MMF

    2km

    -10~85℃

    LC

    Wir bieten Aufkleber Soem-Entwurf an und drucken.

     

    2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand 0

     

    Faser-Optiktransceiver, Transceiver aus optischen Fasern, Transceiver SFPs Millimeter, SFP-Transceiver

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 2,15 SFP Fasertransceiver Gbps in mehreren Betriebsarten für FTTX, 550M Getriebe-Abstand Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.