• Transceiver 10Gbps CWDM SFP
  • Transceiver 10Gbps CWDM SFP

    Transceiver 10Gbps CWDM SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, ISO Certificate
    Modellnummer: Transceiver CWDM SFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/box
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Typ: Transceiver CWDM SFP Distanz: Bis 60Km Getriebe mit Monomodefaser
    Faser: Einmodenfaser Connector: Industriekompatibler Optikstecker LC
    Markieren:

    fiber optic transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver Gigabit Ethernet Singlemode 60KM 10Gbps SFP+ Bidi CWDM

    Transceiver CWDM Bidi ist ein 10Gbps erhöhter kleiner steckbarer SFP+ Transceiver des Formfaktors, der mit Ethernet 10GBASE und Kanal der Faser-10G kompatibel ist. Es ist für Monomodefaser (SMF)-Kommunikationen im Ethernet 10Gbps und dem Kanal in der Faser-10G durch einzelne Faser passend.

     

    Eigenschaften
    Bis zu den Datenverbindungen 10Gbps              
    10km bis 60km mit 9/125µm SMF *1
    CWDM/CWDM DFB laser*1
    Simplex-LC-Verbindungsstück
    Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck            
    Sondern Sie Stromversorgung 3. 3V aus

    Betriebstemperatur: -5℃ zu 75℃

    RoHS                              
    10G FC

     

    Anwendungen      
    Ethernet 10GBase-CWDM
    Diagnosemonitor (DDM) Digital

     

    TEILNUMMER

    Leistungsbilanz

    Laser

    10dB

    DFB/PIN

    16dB

    DFB/PIN

    23dB

    DFB/APD

     

    TEILNUMMER

    VERSCHLUSS-FARBE

    *2

    BLAU

    *2

    GRÜN

     

    FOC-Transceivers sind Laser-Produkte der Klassen-1 einwilligen mit FDA-Regelungen. Genügen Sie Augen-Sicherheitsauflagen der Klasse 1 von en 60825 und den elektrischen Sicherheitsauflagen von en 60950.

     

    Einrichtungs-Informationen

    Teilnummer.

    Datenrate

    DDM

    Welle

    Faser-Art

    Leistungsbilanz.

    Temp.

    Optische Schnittstelle

    10Gbps

    ja

    *3

    SMF

    10dB

    -5~85℃

    BiDi LC

    10Gbps

    ja

    *4

    SMF

    16dB

    -5~85℃

    BiDi LC

    10Gbps

    ja

    *4

    SMF

    23dB

    -5~85℃

    BiDi LC

    *3 Wave=1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm, 1350nm, 1370nm, 1390nm, 1410nm, 1430nm

    *4 Wave=1450nm, 1470nm, 1490nm, 1510nm, 1530nm, 1550nm, 1570nm, 1590nm, 1610nm

     

    Transceiver 10Gbps CWDM SFP 0

     

    Transceiver 10Gbps CWDM SFP 1

     

    Faser-Optiktransceiver, Transceiver aus optischen Fasern, 1x9 Transceiver, SFP-Transceiver
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver 10Gbps CWDM SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.