• gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core
  • gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core

    gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: Gepanzerte Verbindungskabel SC/UPC Inspektion 12Core

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: Inspektion Kabelmaterial: PET-Hülle
    Kabeldurchmesser: 3.0mm Ausbruchkabel Connector: SC/upc
    Kerne: 12Core Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder gemäß des Kundenantrags
    Markieren:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    Produkt-Beschreibung

    gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core

    gepanzerte Optikpullover der Faser 12Core können im Freien direkt in der unterschiedlichen rauen Umwelt, ohne zusätzliches Rohr für Schutz, Abwehrraum eingesetzt werden, Baukosten verringern und die Wartung bequemer machen. Außerdem hat das gepanzerte Kabel im Freien den überzogenen Stahlbandinneren und parallelen Verstärkungsstahldraht, zum der Glasfaser am Schaden zu verhindern, der Sicherheit und Stabilität des Systems verbessert. Die Jacke des Außenkabels ist PET-Hülle.

     

    Eigenschaften

    Verhindern Sie Glasfaser an zerstören durch raue Umwelt

    Verhindern Sie Glasfaser an zerstören durch unsachgemäße Operation

    Überzogenes Stahlband und Stahldraht für Schutz

    Hoher Widerstand der Dehnfestigkeit, Druck und Nagetier beißen

    Ohne Schaden durch Bau

    Stellen Sie Sendeleistung sicher und vermeiden Sie zusätzliche Verminderung

     

    Anwendungen

    Faser-Optikkommunikationssystem

    LAN, WAN

    Militärindustrie

    CATV, FTTH

    Optischer Wirkanteil und Ausrüstung

     

    Spezifikationen

    Verbindungsstück-Art

    FC, ST., SC, LC, MTRJ, SMA

    Endface-Art (Nanometer)

    PC

    UPC

    APC

    Einfügungsdämpfung (DB)

    ≤0.20

    ≤0.20

    ≤0.30

    Wiederholbarkeit (DB)

    ≤0.10

    Austauschbarkeit (DB)

    ≤0.20

    Rückflussdämpfung (DB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    Faser-Art

    INSPEKTION, MILLIMETER

    Operations-Temperatur (℃)

    -25℃~ +70℃

    Lagertemperatur (℃)

    -40℃~ +85℃

    Haltbarkeit (Zeit)

    >1000mal

    Industriestandard

    Telcordia GR-326-CORE

     

    Einrichtungsinformationen

    Schnittstelle

    Verbindungsstück

    Länge

    Farbe der Jacke

    Art der Jacke

    Faser-Art

    Kerne

    P-PC

    SC-SC

    1M

    B-schwarz

    P-PVC

    Inspektion

    1

    U-UPC

    LC-LC

    2M

    Y-gelb

    L-LSZH

    Millimeter 50/125um

    2

    A-APC

    MTRJ-MTRJ

    Besonders angefertigt

    W-weiß

    PET

    Millimeter 62.5/125um

    4

     

    FC-FC

     

    X-besonders angefertigt

    X-besonders angefertigt

    MILLIMETER OM3

    6

     

    ST-ST

     

     

     

     

    8

     

    SMA-SMA

     

     

     

     

    12

     

    gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core 0

    Faser-Optikverbindungskabel, Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikversammlungen, Faser-Pullover

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert gepanzerte Optikpullover-Art im Freien Sc-Inspektion UVbeständiges der Faser-12Core Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.