• Faser PLC-Teiler der Reihen-2XN, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Glasfaser-Teiler
  • Faser PLC-Teiler der Reihen-2XN, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Glasfaser-Teiler

    Faser PLC-Teiler der Reihen-2XN, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Glasfaser-Teiler

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: ISO Certification and RoHS Compliant
    Modellnummer: Faser 2x4 PLC-Teiler

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Kasten 1pcs/blister
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 90000PCS/Month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Markieren:

    plc optical splitter

    ,

    passive optical splitter

    Produkt-Beschreibung

    Faser PLC-Teiler-planarer Lichtwellen-Stromkreis-Glasfaser-Teiler der Reihen-2XN

     

     

    Optischer Verteiler des planaren Wellenleiterlichtes (PLC-Teiler), ist eine Art planarer Wellenleiter integriertes optisches Gerät, es kann verwendetes 1260nm sein | 1650nm solch eine breite Palette von Wellenlängen der hellen Energiereservierung in der Realisierung, die Verteilung der Technologie der Wellenlängenbereich-Abdeckungen EPON verwendete Wellenlängen 1310nm, 1490nm und 1550nm drei. Besonders passend für der Netzzugang-Technologie FTTP EPON-Ethernets passives optisches Fasernetzwerk-system, passiver optischer Breitbandgebrauch des Verteilers (Position).

     

    Eigenschaften

    Anwendungen

    Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Uniform

    Niedrige Polarisation relevant

    Überflüssige Zuverlässigkeit

    FTTX-Anwendung

    CATV-Netz

    Passives optisches Netz (PON)

     

    Spezifikationen

    Art

    2x2

    2×4

    2×8

    2×16

    2×32

    2×64

    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

    1260~1650

    Einfügungsdämpfung (DB)

    Typischer Wert

    4,2

    7,5

    10,8

    14,0

    17,4

    20,6

    Grenzwert

    4,5

    7,8

    11,0

    14,2

    17,6

    20,8

    Verlusteinheitlichkeit (DB)

    Grenzwert

    0,6

    0,8

    1,3

    1,5

    2,0

    2,0

    Abhängiger Verlust der Polarisation (DB)

    Grenzwert

    0,3

    Abhängiger Verlust der Wellenlänge (DB)

    Grenzwert

    1,0

    Rückflussdämpfung (DB)

    Minimalwert

    ≥50

    Richtdämpfung (dB)

    Minimalwert

    ≥55

    Betriebstemperatur (°C)

    -20 bis 75

    Lagertemperatur (°C)

    -40 bis 85

    Art aus optischen Fasern

    SMF-28e G657A

    Länge aus optischen Fasern (M)

    Kunde 1,0 fordern

    1. Alle Maßinnentemperatur,

    2. Spezifikation schließen Verbindungsstückverlust, wenn mit Verbindungsstück, PC, UPC ist höheres 0.2db, APC 0.3dB aus.

    3. Schließen Sie Verbindungsstück aus

     

    http://photonchina.com/admin/editor/UploadFile/201241593322543.jpg

    Gehäuseabmessungen

    Plc-Art

    2x2

    2x4

    2x8

    2x16

    2x32

    2x64

    SS tube1
    (Millimeter)

    4x4x45

    4x4x45

    4x4x45

    4x7x55

    4x7x55

    4x12x80

    SS tube2
    (Millimeter)

    4*7*55

    4*7*55

    4*7*55

    4*7*55

    6x20x80

     

    8x20x80

     

     

     

    ABS-KASTEN Paket

    (Millimeter)

     

     

     

    100x80x10

    120x80x18

    141x118x18

                   

     

     

    PLC

    Kanal

    Art

    Paket-Art

    Faser-Art

    Verbindungsstück tippen ein

    Verbindungsstück-Art heraus

    Faser

    Länge

     

    P=

    PLC

    0202=1x2

    0204=1x4

    0208=1x8

    0216=1x16

    0232=1x32

    0264=1x64

    2128=2x128

    D=bare-Fasergerät (S.S-Rohr 1)

    F=Fan heraus schreiben

    B=ABS-Kasten

    M=Mini-Modul (S.S-Rohr 2)

    R=19inch-Gestell-Berg

    L=LGX-Kasten

    T= ODF

    W=Wall-Berg

    0=250um entblößen Faser

     

    1=900um lösen Rohr

     

    2=2mm Kabel

     

    3=3mm Kabel

    Verbindungsstück 0=no

    FU=FC/UPC

    FA=FC/APC

    SU=SC/UPC

    SA=SC/APC

    LU=LC/UPC

    LA=LC/APC

    S=Specify

    Verbindungsstück 0=no

    FU=FC/UPC

    FA=FC/APC

    SU=SC/UPC

    SA=SC/APC

    LU=LC/UPC

    LA=LC/APC

    S=Specify

    1.0=1meter

    Meter 1.5=1.5

    Meter 2.0=2.0

    Meter 3.0=3.0

     


    Wir können viele Serien von PLC-Teilern einschließlich produzieren:
    1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 mit folgendem Paket
    Bloße Faser-Reihe
    Mini loses Schlauchpaket
    ABS Modulart
    LGX kastenähnlich
    Gestell-Bergschalttafel für PON-Anwendung.
    Wand-Bergschalttafel für PON-Anwendung
    Inline-Faseroptikspleißschließungsart
    Aufgerichtete Faseroptikspleißschließungsart

     
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Faser PLC-Teiler der Reihen-2XN, planarer Lichtwellen-Stromkreis-Glasfaser-Teiler Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.