• ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für Systeme Ftth/Catv
  • ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für Systeme Ftth/Catv

    ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für Systeme Ftth/Catv

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: ISO Certification and RoHS Compliant
    Modellnummer: Teiler-Modul PLC-1*32

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Kasten 1pcs/carton
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 90000PCS/Month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: G.652D, G.657A Kabelmaterial: PVC, LSZH
    Tube: bloße Faser, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Anschlusstyp: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
    Port: 1*2, 2*2, 1*4, 2*4, 1*8, 2*8, 1*16, 2*16, 1*32, 2*32, 1*64, 2*64 Zopflänge: 0.5M, 1.0M, 1.5M
    Markieren:

    plc optical splitter

    ,

    passive optical splitter

    Produkt-Beschreibung

    ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für FTTH-/CATV-Systeme

    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. bietet Optikteiler der Faser 1*N und 2*N an. Und diese PLC-Teiler können gemäß des Kundenantrags hergestellt werden.
    Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art Netzverteilungsgerät des integrierten Wellenleiters optisches, das auf Quarzsubstrat basiert. Er hat die Vorteile des Bändchens, breite Bandbreite, hohe Zuverlässigkeit, ausgezeichnete Einheitlichkeit. Teiler aus optischen Fasern ist für passive optische Netze besonders passend (EPON, BPON, GPON) das mit den Endgeräten angeschlossen wird und verwirklicht die optische Netzverteilung.

     

    Eigenschaften

    Niedrige Einfügungsdämpfung
    Niedrige PDL
    Verlust der hohen Rendite
    Einheitliche Energie-Spaltung
    Kompaktbauweise
    Breite funktionierende Wellenlänge
    Breite Betriebstemperatur
    Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität
    Qualifiziert unter Telcordia GR-1221 und GR-1209

     

    Anwendungen

    FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
    Passive optische Netze (PON)
    Inhausnetze (LAN)
    CATV-Systeme
    Optisches Signal-Verteilung
    Testgeräte

     
    Optische Spezifikationen

    Parameter

    Einheit

    Spezifikation (p-Grad)

    Kanalnummer

     

    1X2

    1X4

    1X8

    1X16

    1X32

    1X64

    Operations-Wellenlänge

    Nanometer

    1260~1650

    Einfügungsdämpfung (Maximum)

    DB

    4,3

    7,4

    10,7

    13,9

    17,2

    21,5

    Einheitlichkeit (Maximum)

    DB

    0,5

    0,8

    1,0

    1,4

    1,6

    2,0

    Polarisations-Abhängig-Verlust

    DB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Rückflussdämpfung

    DB

    ≥50

    Richtdämpfung

    DB

    ≥50

    Betriebstemperatur

    -40~+85

    Lagertemperatur

    -40~+85

     

    Parameter

    Einheit

    Spezifikation (p-Grad)

    Kanalnummer

     

    2X2

    2X4

    2X8

    2X16

    2X32

    2X64

    Operations-Wellenlänge

    Nanometer

    1260~1650

    Einfügungsdämpfung (Maximum)

    DB

    4,3

    7,6

    11,0

    14,8

    17,9

    21,5

    Einheitlichkeit (Maximum)

    DB

    0,8

    1,0

    1,2

    1,5

    1,8

    2,0

    Polarisations-Abhängig-Verlust

    DB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Rückflussdämpfung

    DB

    ≥50

    Richtdämpfung

    DB

    ≥50

    Betriebstemperatur

    -40~+85

    Lagertemperatur

    -40~+85

    Anmerkung: Alle oben genannten Daten umfassen nicht Verbindungsstücke.
     
    Einrichtungs-Informationen

    PLC

     

     

     

     

     

     

     

    Hafen

    Faser-Art

    Input

    Ertrag

    Zopf-Länge

    Verbindungsstück

     
     
     
     
    PLC

    0102=1x2
    0104=1x4
    0108=1x8
    0116=1x16
    0132=1x32
    0164=1x64
    0204=2x4
    0208=2x8
    0216=2x16
    0232=2x32
    0264=2x64

    1=G652D, 2=G657A

    L=900µm lösen Rohr, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    L=900µm lösen Rohr, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

    FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

     
    ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für Systeme Ftth/Catv 0

     

    Wir können viele Serien von PLC-Teilern einschließlich produzieren:

    1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 mit folgendem Paket
    Bloße Faser-Reihe
    Mini loses Schlauchpaket
    ABS Modulart
    LGX kastenähnlich
    Gestell-Bergschalttafel für PON-Anwendung.
    Wand-Bergschalttafel für PON-Anwendung
    Inline-Faseroptikspleißschließungsart
    Aufgerichtete Faseroptikspleißschließungsart

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert ABS Modul niedriger PDL-Faser PLC-Teiler für Systeme Ftth/Catv Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.