• Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern
  • Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern

    Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, ISO Certificate
    Modellnummer: LC LWL Dämpfungsglied

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5 Werktage
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Verminderung: 0dB zu 25dB Connector: LC
    Typ: Mann zur Frau Modus: singlemode, in mehreren Betriebsarten
    Markieren:

    multimode attenuator

    ,

    single mode fiber attenuator

    Produkt-Beschreibung

    Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern

    Lc-Faseroptikabschwächer werden benutzt, um Signalenergie der Ertrag von Lichtquellen und von elektrisch-zu-optischen Konvertern zu verringern. Sie können auch benutzt werden, um die Dynamikwerte der Fotosensoren und der Fotodetektoren zu bestätigen. Abschwächer können durch Monomode- und Lichtleiterkabel benutzt werden in mehreren Betriebsarten.

     

    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. liefert FC-Abschwächer, LC-Faserabschwächer, Sc-Faseroptikabschwächer, Abschwächer LC aus optischen Fasern und so weiter.

     

    Anwendungen

    Telekommunikationsnetze

    Datennetze

    Video u. CATV

     

    Eigenschaften

    Bellcore konform

    Wellenlängen-Unabhängiger (DWDM)

    Haltbarkeit (gut über 100mW)

    Einfache und zuverlässige Struktur

     

    Spezifikationen

    Einzelteil Spezifikationen
    Bandbreite 1250nm~1625nm
    Mittelwellenlänge 1310 Nanometer und 1550 Nanometer
    Verminderungs-Toleranz (DB) ±1.0dB (1-10dB), typischer Standard
    ±10% (11-25dB), typischer Standard
    ±0.5dB (1-10dB), typische Prämie
    ±5% (11-25dB), typische Prämie
    Rückflussdämpfung >= 60dB (APC) RL>=50dB (UPC) RL
    PDL <0>
    Betriebstemperatur -40℃~+75℃
    Lagertemperatur -40℃~+75℃
     

    Einrichtungs-Informationen

    Verminderung

    01:1dB, 02: 2dB, 03:3dB, 30:30-DB

    Art

    Mann zur Frau, weiblich zur Frau

    Verbindungsstück-Art

    FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, X=Others

     

    Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern 0

    Faser-Optikabschwächer, Abschwächer aus optischen Fasern, Faser-Abschwächer

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer LC, zum der Signal-Energie für Faser-Netze zu verringern Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.