• Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs-
  • Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs-

    Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs-

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: Duplex-Faser-Flecken-Kabel SMA Millimeter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: OM2 Kabelmaterial: LSZH
    Kabeldurchmesser: 3.0mm Connector: ST-SMA
    Kerne: Duplex Länge: 3M
    Markieren:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    Produkt-Beschreibung

    Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs-

    Faserverbindungskabel SMA 905 nutzen verlegte Verbindungen aus und sind für Militäranwendungen wegen ihrer Koppelung der niedrigen Kosten in mehreren Betriebsarten ideal. Verbindungsstücke der Faseroptik SMA 905 in mehreren Betriebsarten sind mit rostfreien Legierungs- oder Edelstahlzwingen verfügbar. Die rostfreie Legierungszwinge wird von 125um zu 1550um gebohrt möglicherweise, um verschiedene Fasergrößen anzunehmen.

     

    Faserfleckenkabel, alias Faseroptikverbindungskabel, Faserpullover oder Faserverbindungskabel, wird benutzt, um Computer oder Ausrüstungen direkt anzuschließen. Singlemode Faserfleckenkabel wird hauptsächlich für die Anwendungen benutzt, die umfangreiche Abstände mit einbeziehen. Multimodefaser ist normalerweise das Kabel für verhältnismäßig Fasersysteme der kurzen Entfernung. Es gibt drei Pflichtfächergrößen der Multimodefaser sind OM1 62,5 Mikrometer und 50 Mikrometer in OM2 oder in 10 Gigabit Laser optimiertes OM3. und für singlemode, ist 9/125 Mikrometer weit verbreitet. Duplexlwl - kabel bestehen aus zwei Faserkernen und können entweder in mehreren Betriebsarten oder singlemode sein. Wir tragen singlemode Faserfleckenkabel und Fleckenkabel in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit einer Vielzahl von Verbindungsstückarten wie St., LC, St., FC, E2000, MTRJ, SMA, MU, D4, LÄRM, MPO etc.

     

    Eigenschaften
    Gute Haltbarkeit und Austauschbarkeit
    Verschiedene Verbindungsstück-Art verfügbar
    Temperaturbeständigkeit
    Niedrige Einfügungsdämpfung und Rückseite reflektieren sich

     

    ANWENDUNGEN
    CATV
    Telekommunikationsnetze
    Aktive Gerätbeendigung
    Metro
    Inhausnetze (LANs)
    Datenverarbeitungsnetze
    Testgerät
    Voraussetzungsinstallationen
    Netze (WANs) des weiten Bereichs

     

    SPEZIFIKATIONEN

      Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Einfügungsdämpfung Typisch <> ≤0.25dB
    Rückflussdämpfung DB ≥50 (PC)
    DB ≥60 (APC)
     
    Wiederholbarkeit ≤0.1  
    Haltbarkeit typische Änderung DBs ≤0.2, 1000 Paarungen  
    Austauschbarkeit ≤0.2dB  
    Dehnfestigkeit >70N  
    Betriebstemperatur -20 zu + 70°C -20 zu + 70°C

     

    Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs- 0

             

    Faser-Optikverbindungskabel, Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikversammlungen, Faser-Pullover

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Duplex des SMA-Faser-Optikverbindungskabel-OM2 3 Meter LSZH-Jacken-niedrige Einfügungsdämpfungs- Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.