• Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL
  • Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL

    Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: ISO Certification and RoHS Compliant
    Modellnummer: Teiler-Kassetten-Art PLC-1×8

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: Kasten 1pcs/carton
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 90000PCS/Month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Markieren:

    passive optical splitter

    ,

    fiber optic splitters

    Produkt-Beschreibung

    Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL
    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. kann viele Serien von PLC-Teilern einschließlich produzieren
    1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 mit folgendem Paket,

    Bloße Faser PLC-Teiler
    Blockless-Faser optischer PLC-Teiler
    ABS-Kasten Faser Optik-PLC-Teiler
    LGX-Kasten optische PLC-Teiler
    Kassetten-Kasten PLC-Teiler
    Paletten-Art PLC-Teiler aus optischen Fasern
    Gestell-Berg PLC-Teiler für PON-Anwendung
    Wand-Berg PLC-Teiler

     

    Gestellart: installiert in 19 Kabinett des Zoll OLT; im Faserniederlassungshaus ist die Installationsausrüstung digitales Standardkabinett; wenn ODN-Bedarf, auf dem Tisch gesetzt zu werden.
    Kassettenart: installiert in 19-Zoll-Standardgestell; im Faserniederlassungshaus wird Installationsgerät im Lichtwellenleiterzwischengetriebe zur Verfügung gestellt; Niederlassungshaus, installierte Kunde spezifizierte Ausrüstung.
    Niederlassungsart: installiert in verschiedene Arten der optischen Verteilungsausrüstung. Installiert in verschiedene Arten von optischen Prüfungsinstrumenten.
    Miniatur: installiert in Lichtleiterkabellüsterklemme. Installiert in den Modulkasten. Installiert in den Verdrahtungskasten.
    Einsatz: Diese Ausrüstung wird für Anwenderzugriffpunkt für optisches FTTX-System, um benutzt das Kabel in den Bereich oder Gebäude hauptsächlich abzuschließen in das Ende, mit einem örtlich festgelegten und streift ab, schweißt und anderesfunktionen des Weichenpullovers, Glasfaser, Licht, um ein Kabel in den Terminalbenutzer zu bilden.
    Behälterart: der Faseroptikteiler, der auf verschiedene Arten des Wellenabteilungsmehrfachkopplers anwendbar ist, integrierte Installation.

     

    Planarer Lichtwellenstromkreisteiler (PLC-Teiler) ist eine Art Netzverteilungsgerät des integrierten Wellenleiters optisches, das auf Quarzsubstrat basiert. Er hat die Vorteile des Bändchens, breite Bandbreite, hohe Zuverlässigkeit, ausgezeichnete Einheitlichkeit. Teiler aus optischen Fasern ist für passive optische Netze besonders passend (EPON, BPON, GPON) das mit den Endgeräten angeschlossen wird und verwirklicht die optische Netzverteilung.
     
    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. liefert Optikteiler der Faser 1*N und 2*N. Und diese PLC-Teiler können gemäß des Kundenantrags hergestellt werden.

     

    Eigenschaften

    Breite funktionierende Wellenlänge
    Breite Betriebstemperatur
    Ausgezeichnete Klima- u. mechanische StabilityLow-Einfügungsdämpfung
    Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust
    Verlust der hohen Rendite
    Einheitliche Energie-Spaltung
    Kompaktbauweise
    Qualifiziert unter Telcordia GR-1221 und GR-1209

     

    Anwendungen

    CATV-Systeme
    Optisches Signal-Verteilung
    Testgeräte

    FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
    Passive optische Netze (PON)
    Inhausnetze (LAN)

     
    Optische Spezifikationen

    Parameter

    Einheit

    Spezifikation (p-Grad)

    Kanalnummer

     

    1X2

    1X4

    1X8

    1X16

    1X32

    1X64

    Operations-Wellenlänge

    Nanometer

    1260~1650

    Einfügungsdämpfung (Maximum)

    DB

    4,3

    7,4

    10,7

    13,9

    17,2

    21,5

    Einheitlichkeit (Maximum)

    DB

    0,5

    0,8

    1,0

    1,4

    1,6

    2,0

    Polarisations-Abhängig-Verlust

    DB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Rückflussdämpfung

    DB

    ≥50

    Richtdämpfung

    DB

    ≥50

    Betriebstemperatur

    -40~+85

    Lagertemperatur

    -40~+85

     

    Parameter

    Einheit

    Spezifikation (p-Grad)

    Kanalnummer

     

    2X2

    2X4

    2X8

    2X16

    2X32

    2X64

    Operations-Wellenlänge

    Nanometer

    1260~1650

    Einfügungsdämpfung (Maximum)

    DB

    4,3

    7,6

    11,0

    14,8

    17,9

    21,5

    Einheitlichkeit (Maximum)

    DB

    0,8

    1,0

    1,2

    1,5

    1,8

    2,0

    Polarisations-Abhängig-Verlust

    DB

    0,2

    0,3

    0,3

    0,3

    0,3

    0,5

    Rückflussdämpfung

    DB

    ≥50

    Richtdämpfung

    DB

    ≥50

    Betriebstemperatur

    -40~+85

    Lagertemperatur

    -40~+85

    Anmerkung: Alle oben genannten Daten umfassen nicht Verbindungsstücke.

    Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL 0
    Einrichtungs-Informationen

    PLC

     

     

     

     

     

     

     

    Hafen

    Faser-Art

    Input

    Ertrag

    Zopf-Länge

    Verbindungsstück

     
     
     
     
    PLC

    0102=1x2
    0104=1x4
    0108=1x8
    0116=1x16
    0132=1x32
    0164=1x64
    0204=2x4
    0208=2x8
    0216=2x16
    0232=2x32
    0264=2x64

    1=G652D, 2=G657A

    L=900µm lösen Rohr, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    L=900µm lösen Rohr, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

    05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

    FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Sc-/UPC-Faser-Optikteiler-Kassetten-Kasten, passiver optischer Teiler 1×8 niedrige PDL Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.