• E2000 / APC-Frau zum weiblichen Faser-Optikabschwächer, der optisches Signal-Energie verringert
  • E2000 / APC-Frau zum weiblichen Faser-Optikabschwächer, der optisches Signal-Energie verringert

    E2000 / APC-Frau zum weiblichen Faser-Optikabschwächer, der optisches Signal-Energie verringert

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, ISO Certificate
    Modellnummer: E2000-/APCfaser-Optikabschwächer

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Verminderung: 5DB Connector: E2000/APC
    Typ: Buchse-Buchse Modus: Singlemode
    Markieren:

    variable optical attenuator

    ,

    single mode fiber attenuator

    Produkt-Beschreibung

    Faser-Optikabschwächer E2000/APC-Frau zur Frau, die optisches Signal-Energie verringert

    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. kann Mann an den weiblichen Abschwächer liefern, der zum weiblichen Abschwächer und zum variablen Faseroptikabschwächer weiblich ist.

     

    Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikkommunikationen benutzt, um die Energie zu verringern aus optischen Fasern. Mann zum weiblichen Abschwächer FC/UPC, SC/UPC, LC/UPC, ST/UPC, MU/UPC, FC/APC, SC/APC, LC/APC sind alle verfügbar. Die am allgemeinsten Art ist zur Stempelart Faseroptikabschwächer weiblich.

     

    Sie hat das Verbindungsstück aus optischen Fasern bei einer Seite und die andere Seite ist eine weibliche Art Faseroptikadapter, Faserbasiert Optikabschwächername auf der Verbindungsstückart und dem Dämpfungspegel. Faseroptikabschwächer E2000/APC 5dB bedeutet, dass dieses Faseroptikverbindungsstück und -er des Abschwächergebrauches E2000/APC den Leistungspegel aus optischen Fasern durch 5dB verringern kann. Und Verminderungswert ist normalerweise von 1dB zu 20dB.

     

    Spezifikationen

    Optische Leistung

    M-Fstecker tippen Linie Art ein

    FF-Adapter-Art

    Funktionierende Wellenlänge

    Inspektion 1260-1600nm MILLIMETER 1260-1320nm

    Prüfungs-Wellenlänge

    Inspektion: 1310nm/1550nm

    1310nm

    Millimeter: 850nm/1300nm

    Verminderungs-Genauigkeit

    1-9 DB 0.5dB
    10-30dB 10%of Verminderungs-Wert

    Dämpfungsbereich

    1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25, 30dB

    Rückflussdämpfung

    DB ≥45 (PC)

    N/A

    DB ≥50 (UPC)

    ≥ 60 DB (APC)

    Eingangsleistung (Maximum)

    200mW

    Haltbarkeit

    <0>

    Funktionierender Temp.

    - 20 | +75°C

    Speichertemp.

    -40 | +85°C

     

    Einrichtungs-Informationen

    Verminderung

    01:1dB, 02: 2dB, 03:3dB, 30:30-DB

    Art

    Mann zur Frau, weiblich zur Frau

    Verbindungsstück-Art

    FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, X=Others

     

    E2000 / APC-Frau zum weiblichen Faser-Optikabschwächer, der optisches Signal-Energie verringert 0

    Faser-Optikabschwächer, Abschwächer aus optischen Fasern, Faser-Abschwächer

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert E2000 / APC-Frau zum weiblichen Faser-Optikabschwächer, der optisches Signal-Energie verringert Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.