• FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel
  • FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel

    FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: FOCABLE
    Zertifizierung: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    Modellnummer: Gepanzertes FC/UPC Inspektions-Verbindungskabel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 1pcs/Pe-Beutel
    Lieferzeit: 3-5days
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Fasertyp: Inspektion Kabelmaterial: LSZH
    Kabeldurchmesser: 0.9mm Connector: FC/UPC
    Kerne: Simplex Länge: 3M
    Markieren:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber optic cable

    Produkt-Beschreibung

    FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel
     
     Mit Edelstahl verhindert Rohr Optikfaser am Schaden, der Sicherheit und Stabilität des Systems verbessert, das gepanzerte OptikVerbindungskabel der Faser kann direkt in der unterschiedlichen rauen Umwelt, ohne zusätzliches Rohr für Schutz, Abwehrraum entfaltet werden, Baukosten verringern und die Wartung bequemer machen.
     
    FOC-KOMMUNIKATION Co., Ltd. ist die Berufsfertigung von Faseroptikkomponenten. Wir produzieren die ganze Reihenfaser Optik-patc Schnur, einschließlich Ausbruchkabelverbindungskabel, Band auflockern heraus Verbindungskabel, gepanzertes InnenVerbindungskabel, gepanzertes Verbindungskabel im Freien, wasserdichtes Verbindungskabel, Verbindungskabel OM3 und OM4.
     
    Eigenschaften                                                                 
    Weich, einfach zu verbiegen, bequem für Verbindung
    Verschiedene Faseroptikverbindungsstücke verfügbar
    Mikrodurchmesseredelstahlrohr für Schutz                              
    Hoher Widerstand der Dehnfestigkeit, Druck, Nagetierbiss                        
    Ohne Schaden durch Bau                                            
    Stellen Sie Sendeleistung sicher und vermeiden Sie zusätzliche Verminderung                    
    Verhindern Sie Optikfaser an zerstören durch raue Umwelt und unsachgemäße Operation    
     
    Anwendung
    Faseroptikkommunikationssystem
    Optischer Wirkanteil und Ausrüstung
    Testgerät, Militärindustrie,
    Messende Ausrüstungen
    CATV
    FTTH
    LAN
     
    Spezifikationen

    Verbindungsstück-Art

    FC, SC, ST., LC, MTRJ

    Endface-Art (Nanometer)

    PC

    UPC

    APC

    Einfügungsdämpfung (DB)

    ≤0.20

    ≤0.20

    ≤0.30

    Wiederholbarkeit (DB)

    ≤0.10

    Austauschbarkeit (DB)

    ≤0.20

    Rückflussdämpfung (DB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    Faser-Art

    INSPEKTION, MILLIMETER

    Operations-Temperatur (℃)

    -25℃~ +70℃

    Lagertemperatur (℃)

    -40℃~ +85℃

    Haltbarkeit (Zeit)

    >1000mal

    Industriestandard

    Telcordia GR-326-CORE

     

     

    Auftrags-Einrichtungsinformationen

    Schnittstelle

    Verbindungsstück

    Länge

    Od

    Farbe der Jacke

    Jacke

    Faser-Art

    Kerne

    P-PC

    FC-FC

    1M

    0.9mm

    B-Schwarz

    P-PVC

    Inspektion

    Simplex

    U-UPC

    SC-SC

    3M

    1.6mm

    Y-Gelb

    L-LSZH

    Millimeter 50/125um

    Duplex

    A-APC

    LC-LC

    5M

    1.8mm

    W-Weiß

    OFNR

    Millimeter 62.5/125um

    4cores

     

    ST-ST

    10M

    2.0mm

    Besonders angefertigt

    OFNP

    MILLIMETER OM3

    6cores

     

    MU-MU

    Besonders angefertigt

    3.0mm

     

    Besonders angefertigt

    MILLIMETER OM4

    8cores

     

    MTRJ-MTRJ

     

    Besonders angefertigt

     

     

     

    12cores

     

    E2000-E2000

     

     

     

     

     

    24cores

     

    LÄRM

     

     

     

     

     

    Besonders angefertigt

     

    Besonders angefertigt

     

     

     

     

     

     

    FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel 0
     
     Faser-Optikverbindungskabel, Verbindungskabel aus optischen Fasern, Faser-Optikversammlungen, Faser-Pullover

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert FC-/UPC-0.9mm Faser-Optikverbindungskabel, Edelstahl-Rohr-weiches gepanzertes Verbindungskabel Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.